Активное сетевое оборудование

В разделе представлены
Поиск
Раздел оборудования:
Наименование Цена, руб.  
Single port Copper Gigabit Ethernet Adapter for 32 bit PCI bus Single Pack, includes low profile bracket 1 125 Заказать
Single port Copper Gigabit Ethernet Adapter for 32 bit PCI bus Single Pack, includes low profile bracket 1 125 Заказать
Gigabit Ethernet Fiber Adapter Card, Fibre SC Connector, PCI-X, Single Pack, RoHS version 6 859 Заказать
ASUS NIC card (1xGBL, PCI) 562 Заказать
ASUS NIC card (10/100, PCI) 233 Заказать
ASUS NIC card (1xGBL, PCI) 562 Заказать
Power Injector for 1100, 1130AG, 1200 1230AG, 1240AG Series 2 286 Заказать
Power Injector - 1250 Series Spare 5 774 Заказать
Network Module Adapter for SM Slot on Cisco 2900, 3900 ISR 9 688 Заказать
10Base-T/100Base-TX Fast Ethernet NIC with RJ-45 connector (PCI) 188 Заказать
10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet UTP NIC (PCI) 367 Заказать
1-port UTP 10/100/1000Mbps PCI Express Gigabit Network Adapter 3 061 Заказать
1-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, 32-bit PCMCIA CardBus 1 218 Заказать
10Base-T/100Base-TX Fast Ethernet NIC with RJ-45 connector (PCI) 188 Заказать
1-port Fibre Multimode up to 2 km (SC) 100Mbps (PCI) 2 725 Заказать
1-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, 32-bit PCMCIA CardBus PnP, with Direct Port 830 Заказать
PXR/RPL Boot ROM for DGE-528T Rev B1X, RoHS 361 Заказать
10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet UTP NIC (PCI) 367 Заказать
10/100/1000Mbps Managed Gigabit Ethernet UTP NIC (PCI 582 Заказать
1-port 1000 Mbps SC Fiber, Full-Duplex, 64/32-bit PCI-bus (Bus Master) PnP 5 373 Заказать
1-port UTP 10/100/1000Mbps PCI Express Gigabit Network Adapter 3 061 Заказать
1-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, 32-bit PCMCIA CardBus 1 218 Заказать
Power Line HD Ethernet Adapter, Up to 200 Mbps 1 561 Заказать
802.11n Wireless Power Line HD Ethernet Adapter, Up to 200 Mbps 2 878 Заказать
USB 2.0 Fast Ethernet Adapter 998 Заказать
Powerline AV Ethernet-Adapters 200 Mbps (2 x XAV101-100ISS) Kit 4 297 Заказать
ZyXEL OMNI FN312 PCI 10/100 RTL 310 Заказать
PCI-адаптер Gigabit Ethernet 698 Заказать
3Com OfficeConnect Gigabit Switch 5(Unmanaged, 5*10/100/1000 TP, auto MDI/MDIX, 802.1p traffic prioritization) 2 403 Заказать
3Com Switch 5500G-EI 0.5m Stacking Cable 13 446 Заказать
3Com Baseline Switch 2816 (Unmanaged, 16*10/100/1000 TP, auto MDI/MDIX, 802.1p traffic prioritization, 19``) 8 331 Заказать
3Com Switch 4210 PWR 9-Port(Managed, Layer 2, 8*10/100 TP + 1*10/100/1000 TP or 2*SFP, PoE) 24 064 Заказать
3Com Baseline Switch 2928-PWR Plus (Layer 2, 24*10/100/1000 TP + 4*10/100/1000 TP or 4*SFP, PoE 170w, 19``) 30 729 Заказать
3Com 1000BASE-SX SFP Transceiver (LC connector) 7 944 Заказать
Коммутатор неуправляемый 5*10/100TX Switch 1 434 Заказать
5* 10/100TX Switch, miniversion, ext. PSU 1 046 Заказать
8* 10/100TX Switch 1 976 Заказать
16-port 10/100Mbps Unmanaged Switch 3 100 Заказать
Layer 2 Switch Unmanaged, 24 x 10/100TX 3 488 Заказать
16* 10/100TX, 2*SFP combo ports Smart Switch, Web Mngd 6 781 Заказать
100BaseFX, 15km 1310nm, Single-mode fibre 5 154 Заказать
Layer 2 switch with 24-10/100/1000Base-T ports plus 4 combo GBIC slots (unpopulated) 36 813 Заказать
Layer 2 switch with 48-10/100/1000Base-T ports plus 4 combo GBIC slots (unpopulated) 65 100 Заказать
L2 Stackable Managed Switch 16*10/100TX with 2*10/100/1000T / SFP slot combo ports 12 633 Заказать
L2 Switch Stackable 24*10/100TX with 2*10/100/1000T / SFP-slot combo ports 14 725 Заказать
24 Port POE Stackable Managed Fast Ethernet Switch with Two 10/100/1000T / SFP Combo uplinks 31 659 Заказать
L2 Stackable Managed Switch 48*10/100TX with 2*10/100/1000T / SFP slot combo ports 30 109 Заказать
L2 Switch POE Stackable 48*10/100TX with 2*10/100/1000T / SFP-slot combo ports 65 100 Заказать
L2+ POE switch with 24-10/100TX ports plus 2 expansion slots (US AC power cords) 51 848 Заказать
Layer 2 Switch with 24-10/100/1000Base-T ports plus 4 active SFP slots (unpopulated). ECO SWITCH 34 681 Заказать
Layer 2 Switch with 48-10/100/1000Base-T ports plus 4 active SFP slots (unpopulated). ECO SWITCH 60 838 Заказать
Single port 10/100/1000T copper gigabit module for 8024M, 8016F & 8500 series switches. 3 681 Заказать
Unpopulated GBIC module for 8500, 8600 series switches (and EoL 8000 Series) 5 270 Заказать
1* 10/100TX to 1* FX-ST, 2-Port-Switch, ext. PSU 9 300 Заказать
Коммутатор неуправляемый 5*10/100TX Switch 1 434 Заказать
5* 10/100TX Switch, miniversion, ext. PSU 1 046 Заказать
8* 10/100TX Switch 1 976 Заказать
8 port 10/100 unmanaged POE switch with 1 SFP uplink 8 641 Заказать
8* 10/100TX Switch, miniversion, ext. PSU 1 279 Заказать
16-port 10/100Mbps Unmanaged Switch 3 100 Заказать
16 port 10/100Mbps Unmanaged Switch with one Fiber UL Port (SC connector) 13 834 Заказать
Layer 2 Switch Unmanaged, 24 x 10/100TX 3 488 Заказать
16* 10/100TX, 2*SFP combo ports Smart Switch, Web Mngd 6 781 Заказать
24 Port Fast Ethernet Smartswitch (Web based) with 2 Combo SFP/10/100/1000T ports 7 634 Заказать
48 Port Fast Ethernet Smartswitch (Web based) with PoE with 2 Combo SFP/10/100/1000T ports 15 771 Заказать
16* 10/100/1000TX Switch 7 595 Заказать
24*10/100/1000BaseT 11 431 Заказать
5 port 10/100/1000TX unmanged switch with external power supply 1 705 Заказать
8* 10/100/1000TX Switch 4 534 Заказать
8* 10/100/1000TX Switch, ext. PSU 2 441 Заказать
16 port 10/100/1000TX WebSmart switch with 2 SFP bays Combo 12 400 Заказать
24*10/100/1000T, 2*GBIC slots Smart Switch, Web Mngd 15 500 Заказать
48 port 10/100/1000TX WebSmart switch with 2 SFP bays 27 900 Заказать
8 port 10/100/1000TX WebSmart switch with 2 SFP bays 7 595 Заказать
8 port 10/100/1000TX WebSmart POE switch with 2 SFP bays 11 935 Заказать
10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable 17 321 Заказать
10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx - Hot Swappable 24 141 Заказать
2km, MMF, 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable 12 400 Заказать
100BaseFX, 15km 1310nm, Single-mode fibre 5 154 Заказать
100BaseFX, TX=1310nm, Single-mode BiDi fibre SFP 5 386 Заказать
100BaseFX, TX=1510nm, Single-mode BiDi fibre SFP 5 386 Заказать
1000BaseLX SFP Single mode 10km module 16 275 Заказать
40KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable 72 928 Заказать
500m 850nm 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable 5 968 Заказать
1000BaseTX SFP 9 184 Заказать
Stacking module for AT-9400 stacking capable switches, with 0.5M stacking cable included 17 050 Заказать
ASUS Коммутатор неуправляемый (16xLan10/100) 1 589 Заказать
ASUS Коммутатор неуправляемый (5xLan10/100) металлический корпус 597 Заказать
ASUS Коммутатор неуправляемый (5xLan10/100) 543 Заказать
ASUS Коммутатор неуправляемый (8xLan10/100) металлический корпус 725 Заказать
ASUS Коммутатор неуправляемый (8xLan10/100) 694 Заказать
ASUS Коммутатор неуправляемый (5xLan10/100, VIP port) 1 899 Заказать
ASUS Коммутатор неуправляемый (16xLan10/100) 1 589 Заказать
ASUS Коммутатор неуправляемый (16xLan10/100) 1 589 Заказать
ASUS Коммутатор неуправляемый (5xLan10/100) металлический корпус 597 Заказать
ASUS Коммутатор неуправляемый (5xLan10/100) 543 Заказать
ASUS Коммутатор неуправляемый (8xLan10/100) металлический корпус 725 Заказать
ASUS Коммутатор неуправляемый (8xLan10/100) 694 Заказать
ASUS Коммутатор неуправляемый (24xLan10/100+2xGBL, 1U, 19`` Rack, AC Power) 4 263 Заказать
ASUS Коммутатор неуправляемый (5xLan10/100, VIP port) 1 899 Заказать

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15

Телекоммуникационное оборудование

Мы предлагаем широкий ассортимент телекоммуникационного оборудования и оргтехники, большая часть которого постоянно присутствует на складе, таким образом время между заказом и подключением минимально. Наши специалисты окажут компетентную помощь в подключении и технической поддержке...
Подробнее